78% кинотеатров и 85% кинозалов открылось после периода самоизоляции в Иркутской области

15 сентября 2020

Иркутск

В целом, по России возобновлена работа кинозалов в 70-ти регионах из 85-ти. В пересчете на количество, это 1500 кинотеатров и 4280 кинозалов, включая мегаполисы.

Полностью запустились все кинозалы в 10-ти регионах: Калужской, Кировской, Курганской, Псковской, Тверской области, а так же в Севастополе, Хабаровском крае, Еврейской АО, Ненецком и Чукотском автономных округах.

В Бурятии при этом обстановка с киноазалами оценивается как неопределенная. Все кинотеатры остаются закрытыми, несмотря на давление общественности, которая требует их запуска В середине августа жители Улан-Удэ даже вышли на митинг с лозунгом «Кинотеатр безопаснее общественного транспорта».

Узнайте больше о жизни Гайдая. Вещи расскажут о детстве и увлечениях юности, а также о семейных традициях, и даже об отношениях с братом и сестрой. Мундир, шинель, сапоги расскажут о войне. Афиши — о первых шагах в театре.

Константин Константинопольский, режиссер

Узнайте больше о жизни Гайдая. Вещи расскажут о детстве и увлечениях юности, а также о семейных традициях, и даже об отношениях с братом и сестрой. Мундир, шинель, сапоги расскажут о войне. Афиши — о первых шагах в театре. Узнайте больше о жизни Гайдая. Вещи расскажут о детстве и увлечениях юности, а также о семейных традициях, и даже об отношениях с братом и сестрой. Мундир, шинель, сапоги расскажут о войне. Афиши — о первых шагах в театре.

Изображения: Невафильм, Артем Бурлов

НОВОСТИ .

Все новости