Время питчинга в Казани!

10 октября 2022

В Иркутске мероприятий много, но не будем забывать и про другие города, богатых на кино-новости.

Например, древний и красивый город Казань. Уже в декабре столица Татарстана ждёт в гости молодых дарований киноиндустрии. Ведь в рамках III Межрегиональной кинопремии «Алтын тәлинкә» (Золотая тарелка) состоится питчинг «Время кино».

Организация Кинопремии проводится с целью выявления молодых талантов в регионах РФ, для чего питчинг идеально подходит. Слово «молодые» здесь не просто так. К участию приглашаются граждане от 18 до 35 лет. Самое главное - это как можно интереснее представить свой проект безпристрастному жюри.

От вас ждут документальные и игровые работы, а также сериалы и анимационное кино . Разгуляться есть где. Кто-то возможно волнуется, что его проект находится в самом начале разработки. Не беда, ведь работы распределятся по стадиям проекта: «Старт» (для проектов в стадии разработки), «В процессе» (для проектов в стадии завершения производства) и «Пилот» (для сериалов).

Лауреаты питчинга в каждой номинации получат денежный приз. Общий призовой фонд питчинга составляет 850 000 рублей и будет распределен по нескольким категориям. Никого не обделят, ведь предусмотрены и дополнительные призы.

Ради такого стоит поехать в Казань и показать, у кого здесь самый лучший проект. Приём заявок продлиться до 10 ноября! Всю нужную информацию ты найдёшь по ссылке ниже.

http://tarelka-pitching.ru/

НОВОСТИ .

Все новости